все вы задумывались в детстве кем будет .
мальчики хотели быть космонавтами,девочки балеринами ,актрисами,врачами ии т.д.,а я хотела быть милици....прошу прощение полицейским :З
так же мы задумывались как сложится наша судьба...сколько будет детей,мужей,жен,любовников :DD
я до сих пор хочу дочку и мужа (без любовников) :D
что ж,посмотрим
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
