мм....в детство?


мм....в детство?
все вы задумывались в детстве кем будет .
мальчики хотели быть космонавтами,девочки балеринами ,актрисами,врачами ии т.д.,а я хотела быть милици....прошу прощение полицейским :З
так же мы задумывались как сложится наша судьба...сколько будет детей,мужей,жен,любовников :DD
я до сих пор хочу дочку и мужа (без любовников) :D
что ж,посмотрим
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +3
    "Детство может и должно быть вечно". (Илья "Чёрт" Кнабенгоф)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. клавдия ивановна
  3. Блог
  4. мм....в детство?
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу