бывают такие моменты когда понимаешь,что способен на все.
на дебильные и странные поступки(небоясь мнения серой масс)
на признание
въебать по морде самому суровому парню в школе
похудеть на 10 кг
или просто бросить курить
но проблема в том,что это ощущение "король мира" улетучевается....и остается:
бегущий за тобой здоровяк,оссуждающие циканья и слегка охуевший парень(девушка)
вот такая петрушка,чуваки -______-
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
