старушка,нам ли быть в печали?


старушка,нам ли быть в печали?
лето неумолимо кончается,а я сижу дома возле компа и рассуждаю,что это ужасно глупо,при такой погоде сидеть дома....
у нас не Москва....у нас Мончегорск....(мурм.обл.) нет жары +20......хочу гулять....=_=
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. клавдия ивановна
  3. Блог
  4. старушка,нам ли быть в печали?
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу