сопли и вопли


сопли и вопли
бывает такое....когда чувствуешь себя влюбленой неимоверно .обычно это бывает после просмотра сопливого фильма с частливым концом или что-то типа этого....в такие моменты чувствуешь себя по настоящему счастливой и одновременно одинокой....эх..наверное старею...но тем не менее иногда приятно осозновать то,что ты можешь хоть что-то чувствовать
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. клавдия ивановна
  3. Блог
  4. сопли и вопли
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии