осень может где-то еще тепло,солнышко,но у нас +12 и дождь -_- nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 11 августа 2011 14:03 | Комментариев: 0 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0Комментариев нет...