где-то в 2007 году мы в сочи с мамой и бабушкой ездили.там местные подростки любили с волнореза прыгать.
так вот,идем мы на пляж,а на волнорезе красной краской написанно "не прыгать!опасно для жизни!"(или что-то на подобее этого). рядом с волнорезом водолазы плавали штуки 3-4.нам местные сказали,что там парень неудачно прыгнул..утонул в общем,вот водолазы ищут его. мама плавать сдесь отказалась,а мы с бабушкой пошли..ей все равно,а я мелкая была,мне это интерессно было.
отплыли мы с бабушкой от берега (еле ноги до дна косаются) и вдруг по моей ноге рука прошлась (чуть выше колена) я сначала на рыбу подумала,но рыба должна быть приличная,да и скользкая....я паниковать начала,потом заметила испуганый взгляд бабушки и мы наперегонки к берегу кинулись...вообщем бабушка меня кинула и пулей из моря...я тоже еле еле выбежала...жутко тогда было...больше мы не купались,а парня того водолазы так и не нашли
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
