- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
а у меня такой есть..... завидуйте))+1клавдия: я думаю ,что эта "груша" парень т.к. они намного лучше всяких подружек :#Написал аноним
-
согласна,ахеренно было бы иметь такого чела+1клавдия: ага и чтоб всегда рядом,малоли когда приспичит :)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
