Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
такое бывает
хочется найти такого человека...которого можно покрыть трехэтажным матом,а он тебя выслушает и не обидется :DD а еще лучше,чтоб этого человека можно было ударить .....жаль таких "груш" нет -_-