зверева.
прекрасный человек.
всегда может поддержать в трудную минуту.
в чём то помочь.
таких друзей не много.
понимающий человек.
заботливая,милая,есть о чём поговорить.
с этим человечком приятно разговаривать....сердце радуется.
этого человека я знаю все свои 13 лет.и я рада,что на нашей земле есть этот чуткий человечек
Лови меня чикуля ))
люблю тебя:*
Насть,это не я ахахах,правда
Майя)
P.S. теперь ты :Р
прекрасный человек.
всегда может поддержать в трудную минуту.
в чём то помочь.
таких друзей не много.
понимающий человек.
заботливая,милая,есть о чём поговорить.
с этим человечком приятно разговаривать....сердце радуется.
этого человека я знаю все свои 13 лет.и я рада,что на нашей земле есть этот чуткий человечек
как приятно ;*
спасибо :*