Нафига
Нафига что-то писать?!Я не хочу...!Может что нибудь и напишу но точно не сейчас.
| Комментариев: 5
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
и пишет блин))0#Написал аноним
-
А сама блин уже столько написала))!!!0#Написал аноним
-
Нафига..это твоё любимое слово...конечно после "Fail" и "Beat on my dram"0#Написал аноним
-
Ну и не надо))0#Написал аноним
-
Мне пофиг...0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
