- Я бы никогда не поверил,что она одна,такая молодая,привлекательная девушка!Не курит,не пьет, учится.Почему у нее никого нет?
- Все просто,чувак,у нее властный характер!Она
стойкая,сильная,требовательная,она знает чего хочет и добивается
этого.Она привыкла быть единственной,она не шляется по подворотням,не курит гламур тройку.Она слишком недоступна.Она не тает от слов"зайка,киска" .Она хочет,чтобы ее любили,в ней нуждались.А парни...не любят таких.Кому надо бегать за девушкой ради ее улыбки?!Зачем идти по сложному пути,если можно найти девушку проще?!Доступную,простую телку!Такую,которая будет с тебя пылинки сдувать,такую,которая будет с ума сходить от твоих ночных смс...А она...Она слишком сложная,чувак,понимаешь...Она леди.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
О ужас...сама додумалась или Леди подсказала?))0#Написал аноним
-
Мне понравилось...правда Лада точно не такая))0#Написал аноним
-
незнаю..но она точно не леди))Это не про неё)0#Написал аноним
-
Та нормальная она))0#Написал аноним
-
Он тупейшая....и мысли у неё тупые!!!0#Написал аноним
-
Прикольно....но Лада(Юля)Немного другая...ну точно не леди))0#Написал аноним
-
Это ты типо о себе?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
