Мечтай так,как будто будешь жить вечно,
Живи так,как будто умрёшь сегодня
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Правильные слова..хотя я тоже не поняла...)0#Написал аноним
-
По мне нормик))0#Написал аноним
-
Я тоже не понимаю смысл этих слов!Лада, пиши для людей если уж решила писать...0Lada: Я для людей и пишу..а ты кто?#Написал аноним
-
А чего тогда цвет белый?))Мне нравится..очень)0#Написал аноним
-
Нет, мне не нравится...Суть не совсем понятна?0Lada: "?" а надо было "!" ололо!))#Написал аноним
-
Правильные слова)0#Написал аноним
-
Возможно!Попытайся!0#Написал аноним
-
Если бы это было возможно....0Lada: Это возможно))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
