Мечтай так,как будто будешь жить вечно,
Живи так,как будто умрёшь сегодня
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
-
Я тоже не понимаю смысл этих слов!Лада, пиши для людей если уж решила писать...0Lada: Я для людей и пишу..а ты кто?#Написал аноним
-
Если бы это было возможно....0Lada: Это возможно))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
