Мечтай так,как будто будешь жить вечно,
Живи так,как будто умрёшь сегодня
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
По мне нормик))0#Написал аноним
-
Нет, мне не нравится...Суть не совсем понятна?0Lada: "?" а надо было "!" ололо!))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
