Сказать "люблю"-бывает сложно.
Сказать "прости"- ещё сложней.
Сказать "прощай"-всегда возможно.
Сказать "уйди"-хоть каждый день.
Сказать"вернись"-не каждый сможет.
Сказать"умру"-но лишь сказать.
Сказать"люблю"-конечно можно.
Но очень сложно доказать....
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Нет совсем не пафосный..он просто замечательный!Люблю Ладуську-дуську))+1#Написал аноним
-
тупой стишок.....0#Написал аноним
-
Согласна..хороших...но пафосный))0#Написал аноним
-
Хороший стих...0#Написал аноним
-
Как-то не разумно...не согласен с тем что написано((0#Написал аноним
-
НЕТ!Я согласен с тем что Не докажет..ей это надо??!!0#Написал аноним
-
Докажет..если надо будет..и достойный человек попадётся)0Lada: Ну да..наверное...#Написал аноним
-
Ну а как по мне тоже плохо...!Любовь Лада уж точно не докажет..никогда(((0#Написал аноним
-
Да стих конечно супер...0#Написал аноним
-
Согласна..вот здесь нет ничего неправильного!0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
