Сказать...


Сказать...
Сказать "люблю"-бывает сложно.
Сказать "прости"- ещё сложней.
Сказать "прощай"-всегда возможно.
Сказать "уйди"-хоть каждый день.
Сказать"вернись"-не каждый сможет.
Сказать"умру"-но лишь сказать.
Сказать"люблю"-конечно можно.
Но очень сложно доказать....
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Нет совсем не пафосный..он просто замечательный!Люблю Ладуську-дуську))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    тупой стишок.....
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Согласна..хороших...но пафосный))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Хороший стих...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Как-то не разумно...не согласен с тем что написано((
    #
    Написал аноним
  6. 0
    НЕТ!Я согласен с тем что Не докажет..ей это надо??!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Докажет..если надо будет..и достойный человек попадётся)
    Lada: Ну да..наверное...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ну а как по мне тоже плохо...!Любовь Лада уж точно не докажет..никогда(((
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Да стих конечно супер...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Согласна..вот здесь нет ничего неправильного!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lada Land
  3. Блог
  4. Сказать...
  5. По рейтингу
По рейтингу