Свобода...это так много...
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
=*......................................0#Написал аноним
-
это растяжимое понятие..0#Написал аноним
-
свобода это плохо и хорошо)0#Написал аноним
-
она повернулась на этой свободе...0#Написал аноним
-
И так мало...0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
