Моя душа-это пустыня..Ее не могут розглядеть,потому что она засыпана песком,из грусти,сомнений,и глупых слов,которые приходиться слушать,которые приследуют меня каждый день,от которых хочеться бежать куда подальше..![]()
Пустыня...
| Комментариев: 3
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
интересное предположение**0#Написал аноним
-
именно такое щас ос мной(((0#Написал аноним
-
да..бывает...(0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
