Стих....

Убей меня! Я жить совсем устала.
Я так устала небо проклинать
И понимать, меня для вас нестало.
Так больно эти ночи коротать…

Я знаю, что для вас совсем чужая,
На то, что чувствую, давно всем наплевать.
Но я так не могу, я умираю.
Ведь все равно, меня вам не понять.

Устала плакать, слез не вытирая,
Привыкла на обиды я молчать.
И жить сейчас…. О смерти лишь мечтая.
Да… я привыкла, молча боль глотать.

Устала ждать, пока все лучше станет,
О счастье позабыла и мечтать.
И смерть меня в свои обьятья манит,
А мне уже не страшно умирать.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Прикольный...вот только слишком грустный
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Оптимистично однако)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    с 8 марта вас!!!
    Lada: спс)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lada Land
  3. Блог
  4. Стих....
  5. По рейтингу
По рейтингу