Убей меня! Я жить совсем устала.
Я так устала небо проклинатьИ понимать, меня для вас нестало.
Так больно эти ночи коротать…
Я знаю, что для вас совсем чужая,
На то, что чувствую, давно всем наплевать.
Но я так не могу, я умираю.
Ведь все равно, меня вам не понять.
Устала плакать, слез не вытирая,
Привыкла на обиды я молчать.
И жить сейчас…. О смерти лишь мечтая.
Да… я привыкла, молча боль глотать.
Устала ждать, пока все лучше станет,
О счастье позабыла и мечтать.
И смерть меня в свои обьятья манит,
А мне уже не страшно умирать.
