- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Прикольный человечек) великий ловитель зажигалок:xD+3#Написал аноним
-
а со мной?))+2Андрей: ))#Написал аноним
-
МАФИЯ!!!!!!!+1#Написал аноним
-
Мммммммммммммммм+1#Написал аноним
-
Ты мне очень симпотичен,точнее нравишся безумно....то есть я люблю тебя!!!+1#Написал аноним
-
ну и ладно....!)0#Написал аноним
-
кто же ??)0Андрей: уже и не знаю!!#Написал аноним
-
ахахха да ты понимаешь о чём я...)0Андрей: ааа ну понел понел кто ты!!!)))#Написал аноним
-
отличнооо)) если б ты еще не тупанул тогда...)0Андрей: что значит тупанул тогда????))#Написал аноним
-
нууууу ??))0Андрей: с тобой хоть куда)))#Написал аноним
-
Со мной!!!!Ты знаешь кто пишет)0Андрей: с тобой нет!))#Написал аноним
-
Ты не сможешь устоять! ;)0Андрей: смотря кто предложит !#Написал аноним
-
а я знаю!ха-ха0Андрей: ))))#Написал аноним
-
Я тебя люблю. Конкретно. В натуре. За базар отвечаю!0#Написал аноним
-
если девушка от которой меньше всего ожидаешь предложит тебе-кино,ты как?-1Андрей: ахахахахах ну не знаю)#Написал аноним
-
Хорош)))^^-1Андрей: ))))#Написал аноним
-
а у тебя есть девушка?)-2Андрей: нету))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
