Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну и ладно....!)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    кто же ??)
    Андрей: уже и не знаю!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ахахха да ты понимаешь о чём я...)
    Андрей: ааа ну понел понел кто ты!!!)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    отличнооо)) если б ты еще не тупанул тогда...)
    Андрей: что значит тупанул тогда????))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    нууууу ??))
    Андрей: с тобой хоть куда)))
    #
    Написал аноним
  6. +2
    а со мной?))
    Андрей: ))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Со мной!!!!Ты знаешь кто пишет)
    Андрей: с тобой нет!))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты не сможешь устоять! ;)
    Андрей: смотря кто предложит !
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а я знаю!ха-ха
    Андрей: ))))
    #
    Написал аноним
  10. -1
    если девушка от которой меньше всего ожидаешь предложит тебе-кино,ты как?
    Андрей: ахахахахах ну не знаю)
    #
    Написал аноним
  11. -2
    а у тебя есть девушка?)
    Андрей: нету))
    #
    Написал аноним
  12. -1
    Хорош)))^^
    Андрей: ))))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    МАФИЯ!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Мммммммммммммммм
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Я тебя люблю. Конкретно. В натуре. За базар отвечаю!
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Ты мне очень симпотичен,точнее нравишся безумно....то есть я люблю тебя!!!
    #
    Написал аноним
  17. +3
    Прикольный человечек) великий ловитель зажигалок:xD
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Андрей Полохов
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии