Вредная,как ветер,который играет с волосами красавиц.Худая,как ива-твои узкие ладони с  изящными пальцами я помню в твоей нервной жестикуляции,в небрежности твоей прически,когда ты  поправляешь ниспадающие на лицо пряди,и в моих руках-однажды я просто взяла твои руки в свои,и мне показалось,что это две маленькие птички,их нельзя сжать от всех чувств,которые душили меня,во мне кипела влажная тихая похоть.Ах,ты необычная!Капризная,болезненная,как маленькая собачка.Прекрасная,волшебная,изящная,милая,хрупкая.Я так надеялась хоть на что-то хорошее,впервые увидев искренность в твоих глазах.Я видела сотни кукол,конечно,не всех.Но ты поднимала одну бровь вверх так горделиво,как будто сама вознеслась над всем тем,что тебе не нравилось.Как хотелось дать тебе больше,чем есть.Почему позже тебе нравилось одевать маски?Быть со мной выгламуренной сучкой?Чтобы потом,притянув к себе игриво,оттолкнуть?Сама не знаешь чего хочешь и так злишься на все,что тебе не нравится.Я боялась дать жизнь той секунде,где ты чем-то недовольна,но сейчас наступила вечность,в которой нет ни меня,ни тебя,ни страха.Ничего.Незабываемая.Ты где-то есть,и это просто заставляет меня держать твой образ в памяти,как опиумное ведение.Всё это так недвусмысленно,что я позволяю себе думать больше,чем на это мне дают повод.Мечтаешь о ней,и не знаешь,коснешься ли ее тоненьких пальцев однажды,вдохне...

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

это был такой секс,во время которого девочка плачет.

он смотрел ей в лицо и не знал,какая она настоящая.

мальчик мой выдуманный,разве можно иначе,

она молчит,а в глазах боль -непонятная и тихо кричащая.

они ехали в такси,она смотрела в окно,

он мечтал,она не слушала.

как быстро счастье твоё

игрушкой стало скучной.

фонари,фонари...

за запотевшим стеклом быстро и мимо

мелькала ее жизнь,мелькали витрины,

что мы сделали,смотри...

мой выдуманный,мой Любимый.



nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Это хрупкое напряжение,Заставляющее идти вперёд,Возможно, оно не вечно,Но куда же им нас несёт..

 Что-то такое магическое в этом мире вокруг,

 Что-то столь трагическое в ладонях наших рук

Это странное наваждение,

Влекущее нас друг к другу,

Мы не в силах понять его,

Оно вечно ведет нас по кругу

Что-то мистическое в наших геномах,

Так много простоты в этих ударах и стонах

Но даже когда мы сидим

На самом краю

Над бездной,

Ничто не столкнет нас вниз

Это головокружительное чувство,

Дающее нам крылья,

Несущее сквозь космические сияния 

Вселенной Легкой звездною пылью

Так много могущественного в наших руках

И так мало логики у нас в головах

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>

Я смотрю на тебя-ты не видишь, 

Во мне цветут альпийские сады.

Я люблю тебя.по пути из старого кафе до такси

Ты,нараспашку,ты не боишься простыть.

Я люблю,не смея о любви просить.

Ночью укроешься мыслями,

Как это все надоело,зачем ты выбрал этот путь...

Пора собраться и что-то менять, 

А днем продолжишь жить как вчера.

От этого и обидно и страшно.

Виню себя за искушение сладких минут,

Когда ты просто рядом.

Счастье-что это?

И когда твоя улыбка в последний раз была честна?

Половинками от полного,

Ныряя,дотянуться четырьмя руками до дна,

Взлететь высоко,держась за руки,думать каждый о своем,

Валяться в высокой траве,

Целуя тебя,наклоняюсь,как над чистым последним ручьем.


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

в три ночи,в черном плаще нараспашку,он примчался ко мне,бросив все на свете,чтобы спасти меня!я по неопытности решила отрезать кусок кабеля,торчащий из под обоев,ножницами.шандарахнуло так,что вырубило свет во всей квартире.что делать?-подумала я,и набрала номер моего супергероя.как приятно,что он прилетел меня спасти!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Меня раздражают люди,которые говорят :"Никогда не изменюсь","Я никогда не буду делать то-то","Только не я","Я по жизни такой человек".Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя "таким, как ты есть", то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, "такой, как есть" - зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве.Я не верю тем бабникам,которые вполне готовы с каждой,и оправдывают себя:"Я одинокий волк".По мне так это недолюбленные сыновья,которые готовы бросить скорее,чем бросят их наедине со своей смешной гордостью,которой болтаться между ног лет до сорока.У меня вызывают подозрение женщины за тридцать без детей,с сигаретой во рту и ярко напомажеными губами:"У меня все мужики в ногах еще поваляются".Они не нашли себя как матери,жены,хозяйки,хотя и ждут свою вечность "того самого"-лучшего,что вытащит их из жопы.Да только кому они нужны уже.Жаль тех несостоявшихся,которые вечно чего-то ждут:"Да у меня еще вся жизнь впереди,успеется!"Как бы не опоздать Вам!

Не опоздать любить,не опоздать схватить свое счастье,и остаться при этом человеком.Деятельным,живым. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

меня ничто не удержит в том месте и рядом с теми людьми,когда исчерпан резерв того,чему меня можно было научить,с помощью чего сделать меня лучше.я иду вперед,навстречу новому,большему,и мне не о чем жалеть.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>

Как же меня восхищает такая черта,как стремление к абсолютному,скурпулезная педантичность.Сама я-личность маргинально-лохматая,но аккуратность и порядок во всем я люблю.Сегодня пришел мой сотрудник с новой стрижкой-смотрю,как четко подстригся парень,приятно посмотреть.В баре льют больше полтинника в порцию и не подают вермут в мартинке-я их уже уважаю.Предельная точность и аккуратность в каких-либо действиях всегда меня восхищали.Хирурги и врачи вообще у меня в подкорках сознания запечатлены самыми точными и особенными людьми. Если я опаздываю на работу на несколько минут-у меня начинается панический нервоз:это же не правильно!Беспорядок на полочках в ванной и нижнее белье разного цвета-моветон!Это радует глаз:правильно завязанный галстук,не более трех кубиков льда в бокале,знание всего от и до и даже глубже,стемление доводить начатое до конца.А вот распездолов терпеть не могу!Стоит при мне нарушить одно из моих негласных правил-это уже неоправданный риск попасть в список "фу-людей".

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
лучше мило лицемерить и быть эгоистом.никому не врешь-обречен на неблагодарность и фатальность в отношениях.никогда не люби до боли,до безумия,до бессонных ночей.и тебя сразу полюбят-если не все,то многие,к тебе потянутся на простую добрую улыбку,которая ни к чему не обязывает,на искорки в глазах,за которые необязательно заглядывать вглубь души.но стоит тебе дать себе расчувствоваться,дать себе пойти на большее,тебя,живого,настоящего,искреннего,раздавят,как бабочку,зажатую в руке.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Мила Rokotau
  3. Блог
Блог