Меня раздражают люди,которые говорят :"Никогда не изменюсь","Я никогда не буду делать то-то","Только не я","Я по жизни такой человек".Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя "таким, как ты есть", то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, "такой, как есть" - зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве.Я не верю тем бабникам,которые вполне готовы с каждой,и оправдывают себя:"Я одинокий волк".По мне так это недолюбленные сыновья,которые готовы бросить скорее,чем бросят их наедине со своей смешной гордостью,которой болтаться между ног лет до сорока.У меня вызывают подозрение женщины за тридцать без детей,с сигаретой во рту и ярко напомажеными губами:"У меня все мужики в ногах еще поваляются".Они не нашли себя как матери,жены,хозяйки,хотя и ждут свою вечность "того самого"-лучшего,что вытащит их из жопы.Да только кому они нужны уже.Жаль тех несостоявшихся,которые вечно чего-то ждут:"Да у меня еще вся жизнь впереди,успеется!"Как бы не опоздать Вам!
"Уникумы!Пф!.."
Не опоздать любить,не опоздать схватить свое счастье,и остаться при этом человеком.Деятельным,живым.
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
