в три ночи,в черном плаще нараспашку,он примчался ко мне,бросив все на свете,чтобы спасти меня!я по неопытности решила отрезать кусок кабеля,торчащий из под обоев,ножницами.шандарахнуло так,что вырубило свет во всей квартире.что делать?-подумала я,и набрала номер моего супергероя.как приятно,что он прилетел меня спасти!
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
