поломанная память

Я смотрю на тебя-ты не видишь, 

Во мне цветут альпийские сады.

Я люблю тебя.по пути из старого кафе до такси

Ты,нараспашку,ты не боишься простыть.

Я люблю,не смея о любви просить.

Ночью укроешься мыслями,

Как это все надоело,зачем ты выбрал этот путь...

Пора собраться и что-то менять, 

А днем продолжишь жить как вчера.

От этого и обидно и страшно.

Виню себя за искушение сладких минут,

Когда ты просто рядом.

Счастье-что это?

И когда твоя улыбка в последний раз была честна?

Половинками от полного,

Ныряя,дотянуться четырьмя руками до дна,

Взлететь высоко,держась за руки,думать каждый о своем,

Валяться в высокой траве,

Целуя тебя,наклоняюсь,как над чистым последним ручьем.


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    когда читаю твои стихи,приходится долго вдумываться,чтобы понять.но мне нравится смысл!я не знаю в своем окружении больше никого,кто бы дружил с рифмой.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мила Rokotau
  3. Блог
  4. поломанная память
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии