Вредная,как ветер,который играет с волосами красавиц.Худая,как ива-твои узкие ладони с изящными пальцами я помню в твоей нервной жестикуляции,в небрежности твоей прически,когда ты поправляешь ниспадающие на лицо пряди,и в моих руках-однажды я просто взяла твои руки в свои,и мне показалось,что это две маленькие птички,их нельзя сжать от всех чувств,которые душили меня,во мне кипела влажная тихая похоть.Ах,ты необычная!Капризная,болезненная,как маленькая собачка.Прекрасная,волшебная,изящная,милая,хрупкая.Я так надеялась хоть на что-то хорошее,впервые увидев искренность в твоих глазах.Я видела сотни кукол,конечно,не всех.Но ты поднимала одну бровь вверх так горделиво,как будто сама вознеслась над всем тем,что тебе не нравилось.Как хотелось дать тебе больше,чем есть.Почему позже тебе нравилось одевать маски?Быть со мной выгламуренной сучкой?Чтобы потом,притянув к себе игриво,оттолкнуть?Сама не знаешь чего хочешь и так злишься на все,что тебе не нравится.Я боялась дать жизнь той секунде,где ты чем-то недовольна,но сейчас наступила вечность,в которой нет ни меня,ни тебя,ни страха.Ничего.Незабываемая.Ты где-то есть,и это просто заставляет меня держать твой образ в памяти,как опиумное ведение.Всё это так недвусмысленно,что я позволяю себе думать больше,чем на это мне дают повод.Мечтаешь о ней,и не знаешь,коснешься ли ее тоненьких пальцев однажды,вдохне...шь ли запах ее волос еще раз-краснея,как школьница.когда ты меня поцеловала,я была в таком шоке,что уже ...и не помню своих ощущений.но это дало мне повод представлять себе продолжение почти каждую ночь перед сном.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
