меня ничто не удержит в том месте и рядом с теми людьми,когда исчерпан резерв того,чему меня можно было научить,с помощью чего сделать меня лучше.я иду вперед,навстречу новому,большему,и мне не о чем жалеть.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ага+1#Написал аноним
-
Только вперееед! Живем сегодняшним днем!)+1#Написал аноним
-
Не прочтением ли Ричарда Баха навеяно?+1#Написал аноним
-
во-во , правильно, оптимистично. только вперед!!!+1#Написал аноним
-
правильно.+1#Написал аноним
-
Мост через вечность.0#Написал аноним
-
красиво написанно но не все так просто0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
