я ни о чем не жалею

меня ничто не удержит в том месте и рядом с теми людьми,когда исчерпан резерв того,чему меня можно было научить,с помощью чего сделать меня лучше.я иду вперед,навстречу новому,большему,и мне не о чем жалеть.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    ага
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Только вперееед! Живем сегодняшним днем!)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Не прочтением ли Ричарда Баха навеяно?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    во-во , правильно, оптимистично. только вперед!!!
    #
    Написал аноним
  5. +1
    правильно.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Мост через вечность.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    красиво написанно но не все так просто
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мила Rokotau
  3. Блог
  4. я ни о чем не жалею
  5. По рейтингу
По рейтингу