да я знаю что ты тут) но кто кроме тебя сможет заткнуть алинку, когда она судорожно будет че нить рассказывать, или с хакимкой че нить сделать))
ты ведь блин один такой)
а так да и не думай,кто это написал.
всё равно никогда в жизни не догадаешься.
ну мне ,думаю,хотелось,чтобы ты думал. ну там !...ах кто же кто же".
мы всё рано ,думаю,никогда в жизни больше не будем общаться/видеться и т.п.
не знаю,я была безумно рада ,когда мне довелось с тобой общаться..
Для меня ты был и остаешься неординарной личностью.с тобой интересно разговаривать,с тобой интересно молчать.
Жаль,что таких "больше не делают"...видимо ограниченная версия,да)?
поздравляю с поступлением,не пей слишком много-вредно же...
а вообще счастья тебе.человеческого такого.концентрированного
Тимур: Давай поговорим, как взрослые люди. Во-первых, кто бы ни был не имей привычки указывать людям, что им делать. Поэтому я не буду ему понижать ничего, хоть он мне и противен. Во-вторых, я на 70% процентов уверен, что его лишь забавляет ваше отношение к нему. Имейте уважение к себе-не тратьте свое время, свои усилия и нервы на подобных личностей. В-третьих, не навязывай свое мнение другим, если ты не уверен в своей правоте. Ты, по-моему, еще не достиг таких высот, чтобы уверять людей делать что-то подобно тебе. Я все сказал, дружище.
ты ведь блин один такой)
Это неплохо.)
всё равно никогда в жизни не догадаешься.
ну мне ,думаю,хотелось,чтобы ты думал. ну там !...ах кто же кто же".
мы всё рано ,думаю,никогда в жизни больше не будем общаться/видеться и т.п.
Для меня ты был и остаешься неординарной личностью.с тобой интересно разговаривать,с тобой интересно молчать.
Жаль,что таких "больше не делают"...видимо ограниченная версия,да)?
поздравляю с поступлением,не пей слишком много-вредно же...
а вообще счастья тебе.человеческого такого.концентрированного
Мне нравится.)
А могу я узнать какого пола та личность, что так изящно сквернословит в мой адрес?)
Директор в курсе.