Я так думаю. http://vk.com/konstatirui

Давайте попробуем рассудить, что же нам все-таки нужно для нормальной полноценной жизни? Разве это любовь, счастье, здоровье? Я так не думаю. Вы спросите меня, от чего меня посетила такая мысль. Я вам отвечу, по крайней мере, я постараюсь ответить. Мне часто приходилось слышать "..я тебя люблю..ты у меня один такой..мы всегда будем вместе..бла бла бла.." И я сделал вывод, ну кого мы, блядь, обманываем? Ну, эти фразы можно уже в школах учить, как азбуку, в разделе "отъеби противоположному полу уши и положь на место". Мы же сами обесцениваем эти слова. Набор этих слов можно услышать от каждого второго (я не исключение, но я-то признаю, что я говорю это с полным равнодушием и безразличием). Счастье. Да. Что сейчас нужно человеку для счастья? Блядь, денег человеку нужно для счастья. Потому что жедность-это все равно, что глоток воды в пустыне: хочется еще и еще. Вот такое счастье у нас. Здоровье. Я курю и пью, я разбазарил свое здоровье, я отдаю себе в этом отчет, я помру раньше тех людей, кто ведет ЗОЖ, и я это прекрасно понимаю, таких, как я, треть нашей страны, я уже молчу про процент подобных людей в мире. Добавьте ко всему этому, загрязнения окружающей среды, выбросы в атмосферу, и получите, что через лет 50 мы вообще не будем рождаться, а может и будем, только похожи мы будем на выебанную амебу, что нам отнюдь не понравится. Если мы сами губим свое здоровье, как можно по нему горевать? Пора понять, что слова "любовь, счастье и здоровье" стали в наше время просто словами. Поэтому перестаньте наебывать свой без того наебанный рассудок и будьте реалистами. У меня все.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Тимур
  3. Блог
  4. Я так думаю. http://vk.com/konstatirui
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу