Наше.http://vk.com/konstatirui

Бедность-это нравственная болезнь общества. Она подобна раку. Сначала поглащает одних, затем других, чуть позже большую часть общества, все равно, что метастазы, распространяется она. Бедность толкает людей на преступления и низкие поступки. Отсюда можно сделать вывод, что уровень преступности на прямую зависит от экономического уровня и состояния страны. Возьмем нашу "державу". Вспомним довольно значимые катастрофы и бедствия, произошедшии в России: пожар в клубе "Хромая лошадь", крушение самолета под Смоленском, взрывы в метро, Манежная плошадь, и не столь давняя трагедия, случившаяся в Казани с теплоходом "Булгария". От чего все это происходит? Денежек не хватает людям, они хотят жить красиво и богато, а без денег такой образ жизни невозможен. Поэтому, каждый второй в нашей стране лижет задницу начальству, каждый третий берет на лапу, четверть страны побывало в местах не столь отдаленных. Противопоставим нашей "великой" федерации не такую большую страну, как Финляндия. Уровень жизни в ней является самым лучшим. Не так давно она обошла по этому параметру Канаду. От чего спросите вы? Да от того, что в этой стране все отлично с экономикой, отсюда, мы имеем, что Финляндия-одна из самых правовых стран, то есть уровень преступности довольно низок, следовательно, страна и ее народ живут в наиблагоприятнейших условиях. Сопоставьте Россию и Финляндию, страну, которая меньше нашей в разы и которая не так давно входила в состав Российской Империи. Россия горит, друзья. Горит медленно и больно. Вдумайтесь.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Тимур
  3. Блог
  4. Наше.http://vk.com/konstatirui
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии