моё мнение.http://vk.com/konstatirui
Люди. Наверное, величайшая загадка всех времён. И никому не дано разгадать её. У них так много странностей. Сегодня они молоды и красивы. Они хотят взять от жизни всё. Всё то, что она может им дать. И жизнь их терпит. Даёт им их молодость, их красоту, их возможности. Только терпение её не безгранично. Проходит время, и она начинает забирать то, что она им, так сказать, одалживала все эти года. Люди прощаются со своей молодостью, а вместе с ней и с красотой. Начинают твердить, что жизнь несправедлива поступает с ними, что у них тяжкая судьба. Забывают о том, что судьба является лишь последствием их действий. В ход пускаются речи о том, что они, люди, хотят умереть. И в этом, пожалуй, заключается весь парадокс человечества: какое-то время они радуются жизни, но наступает момент, когда они начинают беспрестанно ругать её за свои же поступки, вспоминая с неохотой те времена, когда они были счастливы, когда молодость казалась им вечной, а время останавливалось по их просьбе. Такие люди, наверное, просто, лишены чувств, они одиноки, их души сгнили и плохо пахнут. Я попробую объяснить, почему я так думаю: рождается человек, за ним ухаживают и идут на то, чтобы у него всё было хорошо, в его жизни появляются новые люди, которые тоже желают ему добра, и до поры до времени он рад, что живёт, но, как только, наступают трудные времена, он тут же видит лишь один выход-покончить с собой или же жить, как отшельник, в полном одиночестве. Так вот, о каких чувствах может идти речь, если человек меняет всех людей, которым он был дорог, на смерть или одиночество? Будь у него чувства, он бы жил любовью и добротой тех людей, что всегда находятся рядом, не взирая на старость, беды, невзгоды и прочие трудности жизни. Написал я это лишь к тому, чтобы вы, друзья, помнили о тех людях, кому вы дороги, и, если вдруг вы подумаете о том, не приведи Господь, что в этом мире вам больше нет места, вспомните о них. Какими бы они не были, они всегда видят в вас свою надежду. Встречайте людей, которые позже станут вам настолько близкими, что вы потеряете счёт времени и будете разделять свою жизнь с ними. Дарите счастье и будьте счастливы. Живите достойно и будьте благоразумны.
| Комментариев: 2
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
замечательно)+1Тимур: Благодарю.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
