холодно.http://vk.com/konstatirui

Наверное, каждого хоть раз в жизни переполняло чувство отчаяния. Отчаяться можно по любому поводу: предательство и ложь со стороны друзей, постоянное давление в семейном кругу, неудачи в личной жизни, проблемы на работе или учебе и т.д. Причин может быть множество, но иногда бывает, что все эти прицины объединяются в одно целое, и тебе приходит в голову мысль, что ты никому не нужен. Речи, которые несли в себе высокий смысл и были преисполнены клятв верности и являли собой залог того будущего, о котором ты мечтал, остаются просто речами. Сейчас у меня такое состояние, в котором среднестатистический человек полон мыслей о собственной безнадежности и ненадобности. Но причину того чувства, которое во мне возникло, я вам не назову, потому что это не ваше дело. Мне плохо не от того, что чувство это посетило меня, а от того, что люди, для которых я так много сделал (я говорю без всякого чувства гордыни, лишь констатирую факт) так вот, эти люди просто не замечают, что я нахожусь в тяжелом душевном состоянии, хотя были моменты, когда я являлся единственным человеком, который приходил к данным людям в трудные минуты. Вот от этого, признаюсь честно, мне не совсем хорошо. Те, кто прочтет сейчас эту запись, наверное, подумают, как же это так, почему они не обращали на это внимания, а может быть, что эта фраза разубедит их откликнуться на эту запись. Но мне положительно все равно. Я даже как-то привык справляться со своими проблемами в одиночку. Главное, чтобы у вас, друзья, все было хорошо. Говорите сильно. Так, чтобы ваша речь задевала того, к кому она обращена. Мыслите здраво и действуйте хладнокровно. Так, чтобы ни один человек не смог познать ваши слабости и недостатки. Вы живете в 21-ом веке. Привыкайте.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Тимур
  3. Блог
  4. холодно.http://vk.com/konstatirui
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии