Стремится к чему-то зачем-то. Для
чего? Стремится к свету? Нам не за чем.
В нас нет души. Разврат и похоть в
нашем поведении. Нам вечно мало.
Нам хочется опять. Отнять, украсть,
обидеть и уйти. Стремится к власти?
Да, вот он, наш порок. Мы упакованы в
наши предрассудки. Нам хочется
бежать. Привет. Пока. Ну снова
здравствуй,утро. Открыв глаза ты
осознал, что смерть имеет тоже
календарь. Ты наплевал на это,
почистив зубы. И с твоей жизнью
состоялся очередной,бесмысленный
скандал.
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
