моё. http://vk.com/konstatirui
Порой столько сил мне надо, чтобы отодвинуть шторы, взглянуть на новый день, увидеть капли алого рассвета, глотнуть воды, шагнуть вперед, открыть окно, вдохнуть всю свежесть утра, может быть, еще вздремнуть, проснуться вечером, подумать, который час, взглянть опять в окно, увидеть, что солнце тонет под томной массой облаков, и, наконец, прийти к той мысле, что ничего бесконечного в нашем мире нет. Тебя не станет, подобно тусклому закату, и тебе придет на смену кто-то, чья жизнь будет сиять, как тот рассвет.
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
