Думайте.
Я каждый день все чаще думаю о том, как мало мы уделяем времени самим себе и о том, как часто мы являемся заложниками своих предрассудков, в добавок к этому нас пленят наши же недостатки. Наверное, это как-то связано, ведь недостатки имеются у каждого из нас, и мы уделяем им довольно-таки немалый срок нашей жизни. По-моему, стоит мириться со своими недостатками. На самом деле, смирившись с ними, мы начнем больше времени уделять себе. Представим такую ситуацию: вы по натуре своей карьерист, сколько времени вы уделяете себе и сколько времени вы тратите на свою работу? Готов поспорить, что в процентном соотношений время, отведенное на работу, превосходит ваше личное время. Вы можете утверждать, что постановка карьеры во главу ценностей ваше жизни-это не такой уж и недостаток, мол материальная обеспеченность, хороший доход, старость, проведенная отнюдь не в нищете и т.д. Но все же, неужели у всех на уме материальное счастье? Хороший доход-на кого вы будете тратить деньги? Обеспеченная старость-кто окажется рядом в старости? Главное, на мой взгляд, душевное равновесие, моральные принципы и ценности и здравый рассудок. Не теряйте времени, цените себя, любите себя, в хорошем смысле этого слова, чтобы полюбить кого-то другого, необходимо для начала полюбить себя.
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
