- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
милааая)столько добрых слов от тебя слышала,даже не только в свой адрес.Есть чему поучится напримерм у меня агресивность к людям,а ты всегда готова поддержать)0#Написал аноним
-
Шикарная)такая няшка прям,мне нравится оч оч+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
