jhjkghjvc
Бывает так, что дружба просто заканчивается.
Бывает так, что дружба просто заканчивается.
Без предательства, без ссор и в принципе без причин -
просто вы становитесь разными и вам больше не о чем говорить
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
уходит.......
Не стой на узеньком проходе.
Перестрадай, перегрусти, ..
Уходит, значит пусть уходит.
Не смей ползти, но и не мсти,
И не перечь своей свободе.
Уходит, значит отпусти,...
уходит, значит пусть уходит.
Перестрадай, перегрусти, ..
Уходит, значит пусть уходит.
Не смей ползти, но и не мсти,
И не перечь своей свободе.
Уходит, значит отпусти,...
уходит, значит пусть уходит.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
..........
Он обнял меня за плечи и сказал: "Сейчас я держу в руках то, без чего я не могу жить - береги это"
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
.........
Сложно,когда не знаешь важен ты человеку или нет.Сложно,потому что он не отпускает и не держит
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
...........
встречайтесь так, чтобы в будущем пожениться. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на бессмысленные отношения
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
..........
Как сложится судьба,никто не знает...Живи свободно и не бойся
перемен...Когда Господь чего-то забирает,не упусти того,что он даёт
взамен...
перемен...Когда Господь чего-то забирает,не упусти того,что он даёт
взамен...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
пиз*ец
а самое неприятное - это видеть человека, находиться относительно рядом и понимать, что ты пиздец как скучаешь
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
