...
Я Кристина Шеметова(Добродушная)хех)Ну както так я зарегалась на этом сайте хоть и не разбераюсь.....Люблю всех Дани здесь нету возможно скоро будет)***
| Комментариев: 4
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
почему добродушная? No ты злая ты вк не добовляешь0Кристина: Да потому что..Если бы я всех добовляла вк то у меня был бы срач на страничке....И к тому же существует лимит если ты незнаешь! Я дабовляю людей которых считаю нужними!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
