...
Я Кристина Шеметова(Добродушная)хех)Ну както так я зарегалась на этом сайте хоть и не разбераюсь.....Люблю всех Дани здесь нету возможно скоро будет)***
| Комментариев: 4
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
крис я непонемаю вы игрантн любовь или реально любити друг друга а так вы класные0#Написал аноним
-
Хм очень даже мило аноним завидуй...она может не хочет добовлять0Кристина: Вот вот)Умный человек#Написал аноним
Новых комментариев: 0
