Сплетни
Сплетни.
Одни переживают.Другие, пытаются оправдаться перед кем-то. А третьи, просто тащатся, узнав о себе много нового.
Одни переживают.Другие, пытаются оправдаться перед кем-то. А третьи, просто тащатся, узнав о себе много нового.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Где же точка?
Ненавижу неопределённость. Не отвеченные смс. Не поднятые трубки. Не
законченные разговоры. Потому-что ты вроде как понимаешь что это конец.
Но не знаешь где поставить точку.
законченные разговоры. Потому-что ты вроде как понимаешь что это конец.
Но не знаешь где поставить точку.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
