Ненавижу неопределённость. Не отвеченные смс. Не поднятые трубки. Не
законченные разговоры. Потому-что ты вроде как понимаешь что это конец.
Но не знаешь где поставить точку.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
точно...в тему+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
