время и верность!

знаете,что самое обидное?
это считать близкого тебе человека-лучшим единственным другом,когда ему оказывается насрать на тебя. а ты веришь ему. любишь его. рассказываешь всё на свете . думаешь ,что это именно тот человек,который всегда будет рядом. что он всегда тебя подбодрит,подаст руку,успокоит и просто будет рядом ,независимо от ситуации. и ты чертовски его любишь. а он нет. у него друзей хватает и без тебя. а ты навязчивое дополнение. еще недавно ты мчался к этому человеку навстречу. кружил в его объятиях,а сейчас проходишь мимо и говоришь тихо и сухо "привет".интересное это дело. время и верность
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Кристина
  3. Блог
  4. время и верность!
время и верность!