знаете,что самое обидное?
это считать близкого тебе человека-лучшим единственным другом,когда ему оказывается насрать на тебя. а ты веришь ему. любишь его. рассказываешь всё на свете . думаешь ,что это именно тот человек,который всегда будет рядом. что он всегда тебя подбодрит,подаст руку,успокоит и просто будет рядом ,независимо от ситуации. и ты чертовски его любишь. а он нет. у него друзей хватает и без тебя. а ты навязчивое дополнение. еще недавно ты мчался к этому человеку навстречу. кружил в его объятиях,а сейчас проходишь мимо и говоришь тихо и сухо "привет".интересное это дело. время и верность
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
