иногда.....
Иногда так интересно читать свои старые переписки с кем-либо.Этих людей уже нет у вас в друзьях,а раньше вас что-то связывало.Оказывается наше общение уместилось не в одну страницу,не в одно сообщение,а в миллионы слов,сказанных с намеком или на прямую,в упреки,веселье,фотографии,каких-то рассказов о проведенном дне,шутки,боль,надежны.А потом общение само собой прекратилось.То ли интересы стали разные,то ли просто в разные стороны стали по жизни смотреть. Не важно почему. Важно - что прекратилось. И тогда одолевает безумная ностальгия
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
