иногда.....

Иногда так интересно читать свои старые переписки с кем-либо.Этих людей уже нет у вас в друзьях,а раньше вас что-то связывало.Оказывается наше общение уместилось не в одну страницу,не в одно сообщение,а в миллионы слов,сказанных с намеком или на прямую,в упреки,веселье,фотографии,каких-то рассказов о проведенном дне,шутки,боль,надежны.А потом общение само собой прекратилось.То ли интересы стали разные,то ли просто в разные стороны стали по жизни смотреть. Не важно почему. Важно - что прекратилось. И тогда одолевает безумная ностальгия
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Кристина
  3. Блог
  4. иногда.....
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу