и каждая глупая девочка сейчас думает что это о ней "Она есть, теоретически, но по ходу мы не друг для друга...Не за что)
Спасибо*" поэтому он и имени не называет хд
Артём: Её Лада зовут... Остальные девочки можете на свой счёт не принимать...хД
Артём по тебе,много кто сохнет !
А есть та одна с которой хотелось бы просыпаться? А не только секс ! Искажи пожалуйста кто эта девочка? Тебя всёровно не осудят :) зарание спасибо. ты мил,нравишься =*м по тебе,много кто сохнет !
А есть та одна с которой хотелось бы просыпаться? А не только секс ! Искажи пожалуйста кто эта девочка? Тебя всёровно не осудят :) зарание спасибо. ты мил,нравишься =*
Артём: Незнаю на счёт многих, парочка точно есть)
Она есть, теоретически, но по ходу мы не друг для друга...Не за что)
Спасибо*
чё за бред)не ради этого) а просто, что ему ещё делать? некоторые свою печень в районе просиживают,а он в клубе и то он не пьёт, ну так..очень мало. Этот вопрос задают, те кто совсем его не знает)
Артём: Правильный ответ))Вот ты походу меня очень хорошо знаешь)) Только кто ты?))
ой,хороший мой, не обращай внимания! Красивый ты,и хороший-вот истинная правда...а кто говорит, что ты плохой и чмо, если это парни-то они зависники, а если девушки- то просто завидуют что такой красавец ни её...вот! Ты у нас лучший из лучших:*
не надо говорить тут,что он "плохой"! Он ахуенный*
Спасибо*" поэтому он и имени не называет хд
А есть та одна с которой хотелось бы просыпаться? А не только секс ! Искажи пожалуйста кто эта девочка? Тебя всёровно не осудят :) зарание спасибо. ты мил,нравишься =*м по тебе,много кто сохнет !
А есть та одна с которой хотелось бы просыпаться? А не только секс ! Искажи пожалуйста кто эта девочка? Тебя всёровно не осудят :) зарание спасибо. ты мил,нравишься =*
Она есть, теоретически, но по ходу мы не друг для друга...Не за что)
Спасибо*
Я назвал имя!)) Вы из меня делаете хуй пойми кого...
а как имя её?
Был бы любимый, писала бы моё имя с большой буквы:D
С.П.