Новых комментариев: 0
  1. +11
    белый и пушистый мальчик с классной попкой ;)))
    Артём: Ммм...спасибо:*
    #
    Написал аноним
  2. +9
    маленький ещё... слишком. хотя тело пиздатое
    #
    Написал аноним
  3. +8
    очень хороший человек:* красивый, умный*
    не надо говорить тут,что он "плохой"! Он ахуенный*
    Артём: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. +8
    парень, как парень, чё вы пристали к нему)) подрастёт немного и вообще ему цены не будет:*
    Артём: Спасибо:* Хорошая девочка среди тёлок сразу выделяется))
    #
    Написал аноним
  5. +5
    повзрослеть бы ещё..но внешне хорош.
    #
    Написал аноним
  6. +4
    и каждая глупая девочка сейчас думает что это о ней "Она есть, теоретически, но по ходу мы не друг для друга...Не за что)
    Спасибо*" поэтому он и имени не называет хд
    Артём: Её Лада зовут... Остальные девочки можете на свой счёт не принимать...хД
    #
    Написал аноним
  7. +4
    Артём по тебе,много кто сохнет !
    А есть та одна с которой хотелось бы просыпаться? А не только секс ! Искажи пожалуйста кто эта девочка? Тебя всёровно не осудят :) зарание спасибо. ты мил,нравишься =*м по тебе,много кто сохнет !
    А есть та одна с которой хотелось бы просыпаться? А не только секс ! Искажи пожалуйста кто эта девочка? Тебя всёровно не осудят :) зарание спасибо. ты мил,нравишься =*
    Артём: Незнаю на счёт многих, парочка точно есть)
    Она есть, теоретически, но по ходу мы не друг для друга...Не за что)
    Спасибо*
    #
    Написал аноним
  8. +3
    я с вас ржу,тупые бабы :)))))
    Артём: Ахах))*
    #
    Написал аноним
  9. +3
    а если б он назвал имена, то те глупые девочки чьё имя не было бы в "святом списке Шакулова" пошли бы резать вены и бросаться с крыш)))
    Артём: Ахах)))
    Я назвал имя!)) Вы из меня делаете хуй пойми кого...
    #
    Написал аноним
  10. +3
    странно,я знаю что много ))

    а как имя её?
    Артём: Поверь тебе это имя ничего не даст))
    #
    Написал аноним
  11. +2
    тёма как дела мальчик мой любимый***?????
    Артём: Хорошо)) Кто это?
    Был бы любимый, писала бы моё имя с большой буквы:D
    #
    Написал аноним
  12. +1
    нормально всё будет, всё наладится,Тёмочка.=*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты просто клас*_*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ахаха,Тём,бабы дуры)) особенно про проверочное слово понравилось:)хд!

    С.П.
    Артём: Да заипали уже эти грамотеи:DD
    #
    Написал аноним
  15. 0
    молодцы сосут концы,а я умни(ца)к....
    Артём: Соси, хоть концы, хоть края....!! Мне поебать!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    нормальный человек?из за чего из друзей удолил?
    Артём: Ебать грамотный человек-"удОлил:D" Проверочное слово "Доль":DDD
    #
    Написал аноним
  17. 0
    сука,пиздец я в шоке с тебя
    Артём: Молодец блеать!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ты с какого района?
    Артём: Сах. обл. г. Южно-Сахалинск
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Артём, а ты сам можешь ответить?
    Артём: Мне скопировать и вставить специально для тебя?! Человек раз говорит, значит знает меня...Читай чё он(а) пишет! Я подтверждаю
    #
    Написал аноним
  20. 0
    чё за бред)не ради этого) а просто, что ему ещё делать? некоторые свою печень в районе просиживают,а он в клубе и то он не пьёт, ну так..очень мало. Этот вопрос задают, те кто совсем его не знает)
    Артём: Правильный ответ))Вот ты походу меня очень хорошо знаешь)) Только кто ты?))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    поискать "потрахаться"
    Артём: Сразу видно овца
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Для чего ты ходишь в клуб???
    Артём: Смотрите 2 сообщение вверх!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Хорошенький)))*
    Артём: =*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты епрст добавишь меня в друзья или нет
    Артём: Всёё, добавил)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    я просто знаю что ты ко мне относишся не акти:(мы не в очень хороших отношениях...много раз сорились:(((
    Артём: Ну не хочешь не пиши... Много ты знаешь...
    #
    Написал аноним
  26. 0
    нет тем я не рискну написать,все равно не согласишся...:(
    Артём: От куда знаешь? Может соглашусь))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    тема ну я буду сестренкой маленькой?:)))
    Артём: Ну я же не знаю кто это, как я могу ответить?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ой,хороший мой, не обращай внимания! Красивый ты,и хороший-вот истинная правда...а кто говорит, что ты плохой и чмо, если это парни-то они зависники, а если девушки- то просто завидуют что такой красавец ни её...вот! Ты у нас лучший из лучших:*
    Артём: Спасибо) Того же мнения...
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Красивыыыыый...
    Артём: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    люблююю***
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артём Шакулов
  3. По рейтингу
По рейтингу