чё за бред)не ради этого) а просто, что ему ещё делать? некоторые свою печень в районе просиживают,а он в клубе и то он не пьёт, ну так..очень мало. Этот вопрос задают, те кто совсем его не знает)
Артём: Правильный ответ))Вот ты походу меня очень хорошо знаешь)) Только кто ты?))
ой,хороший мой, не обращай внимания! Красивый ты,и хороший-вот истинная правда...а кто говорит, что ты плохой и чмо, если это парни-то они зависники, а если девушки- то просто завидуют что такой красавец ни её...вот! Ты у нас лучший из лучших:*
С.П.