Новых комментариев: 0
  1. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  2. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  3. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  4. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  5. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Артём: =**
    #
    Написал аноним
  6. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  7. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  8. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  9. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Артём: Ухахах, тёлка обкурилась...хД Все скажут, что ты чмо и ты тоже в это поверишь???хДД
    #
    Написал аноним
  10. -2
    здесь у всех глюк)))
    #
    Написал аноним
  11. -2
    бля,ухаха:):)опять глюк с телефоном:):):))
    #
    Написал аноним
  12. -2
    Правильно Тема...а то нашлась тут умная! Сама ебать в анонимку пишет,еще про личку что-то говорит...ты лучший:* Тема...а то нашлась тут умная! Сама ебать в анонимку пишет,еще про личку что-то говорит...ты лучший:*
    #
    Написал аноним
  13. -2
    тёма держись.
    суждено же было тебе таким родится,ты же где дом быто живёшь ?
    кстати почему тебя все боятся?
    Артём: Каким таким?? Да тут рядом...
    Меня никто не боится...Ахах
    Кто тебе такое сказал??
    #
    Написал аноним
  14. -2
    а в личку слабо написать? или в глаза сказать?))
    Артём: Тебя нахуй вообще спрашивали?! Нехуй тут вообще выёбываться!! Для того она и анонимка, чтоб писать здесь...
    #
    Написал аноним
  15. -2
    Я правду говорю=*
    #
    Написал аноним
  16. -2
    А я его просто обожаю:*
    Артём: Вы чё тут ебать прикалываетесь все надо мной??:DD
    #
    Написал аноним
  17. -2
    конечно Темика:)
    #
    Написал аноним
  18. -2
    кого?))))))
    #
    Написал аноним
  19. -1
    и я люблю:D
    #
    Написал аноним
  20. -1
    :)ахахах:)нихера корки:)
    я тоже люблю:)
    #
    Написал аноним
  21. -1
    дуры,бля..я хуею! Школота!:) Тём,ты-клёвый!хороший человек!*люблю тебя!
    #
    Написал аноним
  22. -1
    та,которая скучает сейчас,может быть с тобой...
    Артём: Какой то не конкретный вопрос... Была бы такая одна, может и догадался бы.
    #
    Написал аноним
  23. -2
    Милый. Таких как ты валить,и трахать! Маленькие девочки кышь от сюда,идите делать уроки!) Тема:*
    Артём: Ща распугаешь тут мне всех маленьких девочек...)
    #
    Написал аноним
  24. -2
    =)))))))))
    #
    Написал аноним
  25. -2
    Ну лада так лада...похуй че...
    Артём: Ахах)) Не в анонимку надо писать, а в личку, чтоб не похуй было...
    #
    Написал аноним
  26. -1
    заебали ни с кем он не хочет отношений хдддни с кем он не хочет отношений хддд
    Артём: Ты то от кудова знаешь?хД
    #
    Написал аноним
  27. -1
    Ахахах:D меня прям прикалывает этот глюк с телефоном!:DD
    Артём: Ну, по два раза тут перечитываю))
    #
    Написал аноним
  28. -1
    скучаю.....
    Артём: Кто ты?
    #
    Написал аноним
  29. -1
    он же ниже говорил,это Лада) говорил,это Лада)
    Артём: Какая ты внимательная)
    #
    Написал аноним
  30. -2
    А ЕСТЬ ТА ДЕВУШКА С КОТОРОЙ ТЫ ХОЧЕШЬ ОТНОШЕНИЙ?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артём Шакулов
  3. стр.3
стр.3