Новых комментариев: 0
  1. -2
    Да вообще офигели...оскорбляют того человека,который достоен только лучших слов=*
    Артём: Да вообще офигели!!
    =*
    #
    Написал аноним
  2. -2
    это не клавиатура,а телефон:D
    Артём: :D
    #
    Написал аноним
  3. -2
    Да он охуенный:*
    Артём: Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  4. -2
    Тема клёвый пацан)))*
    Артём: Обижают меня, да?))) :D
    #
    Написал аноним
  5. -2
    я поддерживаю прошлый коммент:)живаю прошлый коммент:)
    Артём: Чё у тя за глюк с клавиатурой?? Всегда по два раза пишешь)))
    #
    Написал аноним
  6. -2
    девочки он хороший...а вы просто не можете допустить того что он не с вами...дурочки! а он мальчик просто прелесть*)
    Артём: Ммм*)) Приято))
    #
    Написал аноним
  7. -2
    :)не угадал=Р
    значит не догадываешься:)
    Артём: В личку напиши)
    #
    Написал аноним
  8. -2
    Я=Р
    А ты подумай,кто это может быть?:)
    Артём: Ты))
    #
    Написал аноним
  9. -1
    засранец=Р
    Артём: Кто это тут такой смелый??))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    девочки,если он не с одной из вас-это не повод для оскорблений...этим вы сами себя унижаете!!! какие же вы трусишки,не можете в глаза сказать...за ваше личное мнение вас никто не осудит! и б вообще...мой вам совет "завидуйте молча!"
    Артём: Вот это правильно сказано))
    #
    Написал аноним
  11. -1
    Да не слушай ни какого!!!
    Артём: Да чё? по приколу))
    #
    Написал аноним
  12. -1
    да иди ты=D
    я просто два раза скопировала:)
    Артём: Нафига?)))
    #
    Написал аноним
  13. -1
    Ниииихуя)))тут прям культ Артема))))неожиданно)))
    Артём: Ахах)) Тут вапще короче главная тема для разговора-это какой я хуёвый:D
    #
    Написал аноним
  14. -1
    Ну,ты аж два раза это повторила:D
    Артём: Да она всегда по два раза повторяет))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ахахах:)бля..да это гон просто:)да ты у нас знаменитость Тема:*)бля..да это гон просто:)да ты у нас знаменитость Тема:*
    Артём: Хули, эт ж я ёпть:D
    #
    Написал аноним
  16. -1
    Да,вот так вот,пэрчик:D
    Артём: Да пздц идиотки:D
    #
    Написал аноним
  17. -1
    Ахах:)пздц устроили хуйню какую-то:D
    нормальный он тип:)просто вы обиженные лицемерные суки не знаете уже как отомстить:)реально в лицо слабо это сказать?только способны серить всё.
    Артём: Ухахаха)) Поржал!:DD
    Да корки дети мочат))
    #
    Написал аноним
  18. -1
    нифига Тёма о тебе тут выводы делают,что ты никто..0_о
    Артём: Пусть пишут, для того это и анонимка))) Интересно как она это в глаза мне скажет))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    да вообще, девочки,забейте вы на него))он никто, пустое место.
    Артём: Ахах)) :D
    Интересно кто же ты...:DD
    #
    Написал аноним
  20. -1
    бля,не говори:)надо же такое писать:)
    #
    Написал аноним
  21. +3
    я с вас ржу,тупые бабы :)))))
    Артём: Ахах))*
    #
    Написал аноним
  22. -2
    а я и не оскорбляю=)
    сказала так,потому что это так и есть=)с тобой другая должна быть..скорбляю=)
    сказала так,потому что это так и есть=)с тобой другая должна быть..
    Артём: Какая по твоему??
    Мне из девушек никто ничего не должен!!:D
    #
    Написал аноним
  23. -1
    дурак ты Тёма...тебе не Лада нужна,а другая девочка..
    Артём: Ммм...Хули конечно, я дурак:D
    Я всего лишь ответил на заданный мне вопрос, оскорблять тут не стоит...
    #
    Написал аноним
  24. -1
    ЭТО КРИСТИНА!!!!
    Артём: Какая?!)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ну извените что не с большой!!!!*)БЛЯ ЭТО КРИСТИНА!!!
    Артём: Ну ладно, тебе можно*)
    #
    Написал аноним
  26. -1
    не ты в живую лучше,чем на фото!
    ты руку на девушку поднимал хоть раз ?
    Артём: Спасибо*)
    Да. Но это были в основном всякие прошмондовки:D
    #
    Написал аноним
  27. -2
    а ты что считаешь себя на столько крутым что за тобой девочки бегать,должны?


    аня зайка которая!
    Артём: О господи) Ничего у меня с ней!))
    #
    Написал аноним
  28. +2
    тёма как дела мальчик мой любимый***?????
    Артём: Хорошо)) Кто это?
    Был бы любимый, писала бы моё имя с большой буквы:D
    #
    Написал аноним
  29. +3
    а если б он назвал имена, то те глупые девочки чьё имя не было бы в "святом списке Шакулова" пошли бы резать вены и бросаться с крыш)))
    Артём: Ахах)))
    Я назвал имя!)) Вы из меня делаете хуй пойми кого...
    #
    Написал аноним
  30. +4
    и каждая глупая девочка сейчас думает что это о ней "Она есть, теоретически, но по ходу мы не друг для друга...Не за что)
    Спасибо*" поэтому он и имени не называет хд
    Артём: Её Лада зовут... Остальные девочки можете на свой счёт не принимать...хД
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артём Шакулов
  3. стр.4
стр.4