девочки,если он не с одной из вас-это не повод для оскорблений...этим вы сами себя унижаете!!! какие же вы трусишки,не можете в глаза сказать...за ваше личное мнение вас никто не осудит! и б вообще...мой вам совет "завидуйте молча!"
Ахах:)пздц устроили хуйню какую-то:D
нормальный он тип:)просто вы обиженные лицемерные суки не знаете уже как отомстить:)реально в лицо слабо это сказать?только способны серить всё.
а я и не оскорбляю=)
сказала так,потому что это так и есть=)с тобой другая должна быть..скорбляю=)
сказала так,потому что это так и есть=)с тобой другая должна быть..
Артём: Какая по твоему??
Мне из девушек никто ничего не должен!!:D
и каждая глупая девочка сейчас думает что это о ней "Она есть, теоретически, но по ходу мы не друг для друга...Не за что)
Спасибо*" поэтому он и имени не называет хд
Артём: Её Лада зовут... Остальные девочки можете на свой счёт не принимать...хД
=*
значит не догадываешься:)
А ты подумай,кто это может быть?:)
=Р
я просто два раза скопировала:)
нормальный он тип:)просто вы обиженные лицемерные суки не знаете уже как отомстить:)реально в лицо слабо это сказать?только способны серить всё.
Да корки дети мочат))
Интересно кто же ты...:DD
сказала так,потому что это так и есть=)с тобой другая должна быть..скорбляю=)
сказала так,потому что это так и есть=)с тобой другая должна быть..
Мне из девушек никто ничего не должен!!:D
Я всего лишь ответил на заданный мне вопрос, оскорблять тут не стоит...
ты руку на девушку поднимал хоть раз ?
Да. Но это были в основном всякие прошмондовки:D
аня зайка которая!
Был бы любимый, писала бы моё имя с большой буквы:D
Я назвал имя!)) Вы из меня делаете хуй пойми кого...
Спасибо*" поэтому он и имени не называет хд